Условия хранения смолы кфмт-15

Карбамидоформальдегидная смола кфмт-15 представляет собой суспензию от белого до желтого или светло-желтого оттенка. Она не содержит посторонних включений, и образуется в результате конденсации мочевины с формальдегидом. Марка 15 относится к наименее токсичным продуктам, то есть более экологически чистым.

Жидкость широко распространена в строительной и промышленной сфере и применяется для производства пенопластов, фанер, плит ДВП и ДСП, влагостойкой бумаги и картонов. Прежде чем приобретать суспензию кфмт, необходимо убедиться, что на вашем предприятии возможно обеспечить условия ее хранения. Она выпускается в герметичных емкостях, хранить которые необходимо при температурном режиме от +5 до +25 градусов. Чтобы вещество, как можно дольше сохранило свои качества, необходимо периодически его помешивать. Не смотря на то, что гарантийный срок годности всего 45 дней с момента производства, соблюдение всех условий продлевает время «жизни» до 2-3 месяцев.

Доступная цена и весомый перечень достоинств, к которым относится высокая сцепляемость с поверхностями, быстрое отверждение, хорошая смешиваемость с водой и другие сделали ее очень популярной. А сохранение стабильности при транспортировке и достаточно простые требования к хранению стали решающими в ее частом использовании в различных сферах производства. Она весьма распространена в мебельной промышленности, в строительстве и в качестве основы для производства некоторых видов клея, которые отличаются исключительной прочностью и высокой устойчивостью к влаге.




Недавние статьи:

Применение карбамидоформальдегидных смол в производстве экологичных материалов.
28.03.2024
Применение карбамидоформальдегидных смол в производстве экологичных материалов.
В современной промышленности активно растет спрос на экологически чистые материалы, что стимулирует производителей искать новые решения в области материаловедения.
Где применяют синтетические смолы
28.03.2024
Где применяют синтетические смолы
Синтетические смолы играют ключевую роль в современной промышленности, благодаря их уникальным свойствам и широкому спектру применений. Эти материалы находят свое применение в самых разнообразных отраслях, начиная от строительства и заканчивая производством бытовых товаров.
28.03.2024
Новинки - добавки в карбамидоформальдегидные смолы для улучшения их свойств
В развитии карбамидоформальдегидных смол большую роль играют инновационные добавки, которые существенно улучшают их характеристики.
15.12.2022
Специфика смолы КФЖ и ее плюсы
Вещество представляет собой однородную суспензию белого или желтоватого цвета. Она применяется в качестве клеевого слоя.
15.12.2022
Карбамидоформальдегидная смола в промышленности
Карбамидоформальдегидная смола: производство, применение, характеристики
Обратный звонок

Укажите свой контактный телефон,
и мы перезвоним Вам

Отправить заявку